Подарок брату на день рождения

Совсем скоро наступит день, когда вы соберетесь за семейным столом и станете вспоминать, как  весело было в детстве, как гуляли, учились, шкодили на пару с братом или отдельно, потому что у вас большая разница в возрасте. Да не важно, дружили вы или ссорились. Главное, что через много лет сумели сохранить братскую привязанность и любовь, ведь роднее брата, по большому счету, и мало кто бывает. Потому и подарок брату на день рождения надо выбрать ему заранее, удивительный и памятный.

Какой подарок выбрать для брата на день рождения?

Хороший подарок брату на день рождения зависит от возраста, интересов, чувства юмора. Да и обеспеченность его тоже не последнюю роль играет в выборе. Всякий знает, как сложно удивить человека, у которого все есть.

Юному фантазеру, душе компании и заводному парню наверняка понравятся копилка, жующая монеты или радио для душа в форме алого цвета водопроводного крана. С копилкой можно развлекать друзей, а радио человеку, любящему петь по утрам, просто жизненно необходимо! Да и креативненько этот псевдокран смотрится в ванной!

brat-1.jpg

Тусовщику и завсегдатаю клубов пригодится каска «Самец» с маленькими кокетливыми рожками, а еще светящиеся шнурки в любимые кроссовки, насадка на пальцы, сияющая всеми цветами радуги, - все, что может обращать на себя внимание среди шумной толпы и гремящей светомузыки.

Кстати, о свете: если брату уже есть 18 лет, ему можно подарить фривольный наборчик «Мистера Пи»: на нашем сайте есть подобный светильник,  крючок для полотенца или мелких вещей.  Пикантный релаксант «Грудь второго размера»  - тоже для молодого и креативного парня подойдет. Весело, забавно и приятно.

Как подарить подарок брату и поздравить его с днем рождения?

Конечно, спешить с букетом цветов с раннего утра, чтобы первым в семье сделать подарок брату на день рождения,  или изливаться в комплиментах по телефону, может, и не надо - не девушка, парень все-таки. Но стоит поздравить, разыграть как-нибудь, явиться к нему в маске скелета или зомби, подарить вместе с основным сюрпризом светящиеся стопки или формочки для льда «Зубы вампира», намекая на будущую зажигательную вечеринку. Брат, какого возраста он ни был бы, обязательно это оценит.

brat-2.jpg

Взрослому человеку, работающему в офисе, имеющему свое дело, можно вручить хороший антидепрессант, мини-грушу боксерскую, хэндгам или шары Ньютона - эффектный аксессуар, приводящий нервную систему в порядок.  Любителю хорошего застолья можно подарить цепь-держатель для бутылок - впечатляющую деталь сервировки.

Подарок брату на день рождения может быть разный. Главное - почувствовать, понять его настроение, его увлечения и угадать, удивить, порадовать. Ведь нет счастья большего, чем получать и дарить подарки близкому и дорогому человеку!  А мы постараемся представить вам такой набор оригинальных презентов, что вы без труда найдете самый подходящий случаю подарок.

Хотите больший выбор подарков? Смотрите раздел сайта подарок брату на день рождения со списокм интересных товаров!

Смотрите также:

Подарок сестре на день рождения

Оригинальный подарок подруге

Оригинальный подарок другу

Комментарии

Комментариев нет.