Подарок сестре на день рождения

Человек, с детства имеющий сестру, даже не предполагает, каким сокровищем наградили его родители. Это только единственный ребенок в семье понимает, как плохо жить без родной души рядом. А у вас есть сестра! Есть человек, с которым можно дружить, можно ссориться, но роднее и ближе ее никого на свете нет! Правда, некоторые люди осознают это и начинают ценить только по прошествии многих лет, но вы-то к ним не относитесь. Вы хотите на праздник сестренки угодить ей, удивить ее и порадовать.  Мы подскажем, какой подарок сестре на день рождения можно вручить, а вы решайте сами, что выбрать.

Что хотелось бы получить сестере в подарок на день рождения?

Женщина в любом возрасте предпочитает все красивое, изящное и необычное. Можно приподнести в подарок сестре на день рождения зонтик. Она поблагодарит, потому что зонт в жизни - вещь полезная. А можно вручить зонтик-розу в белой вазе, и такой презент будет оценен гораздо выше. Функционал тот же, а подача несравнима с обычным аксессуаром! Можно подарить...бабочку. Особенно зимой. В банке. Эта хрупкая бабочка в банке, трепеща крылышками от звука или движения рядом, станет любимым подарком, кусочком лета и любви, символом нежности. Оригинальный подарок сестре на день рождения можно сделать, если она юная и любит молодежные тусовки. Розовая каска с подставкой под банки «Гламур», яркая, удобная, с легкой перьевой оторочкой, не оставит равнодушной юную красавицу. А как она идет ее глазам! Если горят радостью глаза сестренки - что может быть лучше!

Как сделать подарок сестре

Сестра, даже если не просит подарков на день рождения, все равно ждет внимания от вас. Так устройте ей праздник с утра пораньше: накройте стол, не дожидаясь вечера, подбросьте цветок на подушку, подарите маленький сувенирчик, вроде 3D пазла - лебедя или электронной мини-свечи. А все остальные подарки, большие и маленькие, уже вечером, за большим семейным столом, с традиционным тортом со свечками и родственными поздравлениями.

Кстати, к большому подарку сестре на день рождения неплохо добавить что-то маленькое, но очень приятное, например открытку ручной работы или брелок-пупырышки, маленький антидепрессант, шоколадные конфеты или мороженое.

Идеи подарков

Подарки любят все женщины, независимо от возраста. Подарите сестре на день рождения волшебную кружку с шариками, на которых, если налить горячий чай или кофе, проявится надпись «Happy Birthday!». Всякий раз, держа ее в руках, она будет вспоминать вас.  А проектор «Океан» - светильник и антидепрессант, наполняющий комнату голубым блистающим светом, - включить его, найти музыку или шум воды и релаксировать, расслабляться и мечтать о чем-то хорошем... Великолепный подарок сестре на день рождения! Он как будто создан для романтичной особы!

Веселой и заводной девчонке можно фестивальные бахилы подарить и маску Зомби в шляпе с волосами. Яркая, чуть пугающая маска сделает девушку центральной фигурой в ее компании, а девочке  станет приятно от того, что родной и близкий человек понимает ее жизнь, ее мир, ее интересы.  Самым дорогим подарком, будь то мелочь для свободного времени, серьезный предмет для работы-учебы, одежда или что-то вкусное, сестра, конечно, посчитает сюрприз, сделанный от души и сердца, презент, который ей самой хотелось, а вы угадали! Надеемся, что подарок сестре на день рождения вы найдете именно у нас!

Смотрите также:

Оригинальный подарок подруге

Оригинальный подарок другу

Подарок жене на день рождения

Комментарии

Комментариев нет.