Что подарить маме на день рождения?

У мамы скоро день рождения и вы ломаете голову над тем, что подарить? Как доставить радость самому дорогому человеку? Как удивить? Чем восхитить? Что подарить маме на день рождения? Мы вам подскажем варианты, а вы выберете сами, что больше всего подходит именно вашей маме...

Что хочет мама, чтобе ей подарили на день рождения?

Каждая мать считает лучшим подарком своей жизни собственного ребенка. Хорош он для людей или плох - неважно. Он - лучший для нее.  А если он еще и о родителях помнит, тогда и желать больше нечего! Но ведь каждая мама - это женщина, и не важно, какого она возраста, потому хочет быть красивой, счастливой, нарядной. И мы, выросшие дети, в состоянии исполнить ее желания и сделать так, чтобы подарок маме на день рождения был радостным и памятным.

Ваша мама - домашняя хозяйка и любит обустраивать свой дом? Тогда ей точно понравятся красивые предметы интерьера, оригинальный светильник, изящная посуда. Если мама - человек романтичный, то будет тронута открыткой handmade, но ей ни за что на свете не стоит дарить набор кастрюль! Если же это практичная, хозяйственная женщина, то ей как раз пригодится наборчик блестящих сковородок с защитным слоем вместо лирики в открытке. Здесь большой выбор того, что подарить маме на день рождения. Все зависит от пожелаений самой мамы.

А вообще, любая мама в подарок на день рождение хочет внимание и участие своего ребенка, даже если ее чадо давно переросло и мать, и детский возраст.  Дарите маме не только скупой звонок по телефону, но свое время и свое присутствие рядом!

Что и как подарить красиво маме на день рождения?

Любой подарок просто обязан выглядеть отлично! Можно купить очень дорогую вещь, сунуть в руки, забыв снять ценник, а потом удивляться на скромное «спасибо» и поджатые губы. А можно недорогую безделушку завернуть в милый пакетик, добавить шоколад, оригинальную свечку, завязать бантик, подарить еще и воздушный гелевый шар, рвущийся в небо...  И впечатление от сюрприза окажется совсем другим!

Хороший подарок маме на день рождения не может быть некрасивым! На нашем сайте есть пакеты для презентов, есть открытки handmade. Многие интересные вещи упакованы в яркие коробки. Совсем не трудно добавить к сюрпризу какую-то мелкую деталь, перевязать пышным бантом, использовать блестящую упаковку - и вот они, радостные мамины глаза! Ведь это не просто магазинная покупка, это ваше отношение к родному человеку.

Какие подарки маме на день рождения будут особенно приятны?

Мама, помимо дома, имеет и свои увлечения, интересную работу, увлекательное хобби? Тогда при выборе того, что подарить маме на день рождения, стоит обратить внимание на подарок, который окажется необходимым там. Зонт в оригинальном исполнении, мелочи для автомобиля, компьютера, офиса. А светящаяся подушка «Сердце» - это настоящее признание в любви маме: и мягкая, и пушистая, и яркая, и обладает способностью плавной смены цветов. Осталось только ее подарить.

ТОП-20 подарков

Смотрите также:

Что подарить богатому мужчине

С новым годом!

Дарим

Комментарии

Комментариев нет.