Оригинальный подарок парню

Скоро праздник, и парень будет ждать подарка? Это непросто - угодить с презентом взрослому молодому человеку. Нужно обязательно знать его характер, его привычки и увлечения, чтобы угадать желания и попасть с оригинальным подарком парню прямо в яблочко.

Какой подарок будет оригинальным по мнению парня?

Молодые люди, как правило, по своим интересам и пристрастиям делятся на три категории:

- следят за модой и любят то, что в тренде и то, что предпочитают в их компании;

- увлечены делом и ценят все, что связано с этим увлечением, мало учитывая мнение окружающих;

- живут по инерции, таким все равно, что дарить, потому что и сам праздник их не особо впечатляет.

Исходя из этого, оригинальный подарок парню первой категории будет иметь успех, если он популярен у друзей. Так,  светящаяся наcадка на пальцы - это круто среди завсегдатаев клубных вечеринок. Вторым нравится, когда ценят их уникальность: подарите пульт для компьютера любителю смотреть кино-онлайн. Третьим угодить сложнее всего. Здесь восприятие подарка зависит от настроения.

podarok-parnu-2.jpg

 

Каким должен быть оригинальный подарок парню?

Парень, любящий компанию, тусовки и сеть Вконтакте,  непременно оценит оптическую мышь на палец, гаджет интересный, новый, для студенческого ноутбука почти незаменимый.  К вечеринке с друзьями прекрасно подойдет каска «BOSS» под банки с напитками. Так можно выделиться из толпы, да и руки свободы - танцевать, придерживать девушку.

Молодой человек, погруженный в свое увлечение, будет рад вниманию к его хобби. Мотоциклисту - шлем, спортсмену - снаряд , необходимый предмет или стильный аксессуар, например шайбу, клюшку, мяч, будильник «Гантель» и прочее. Студенту - светильник «Краска», который произведет впечатление на каждого, кто его видит, особенно напугает маму. Кстати, если парень любит розыгрыши и шутки, можно подарить ему маску черепа в бандане пирата. Наденьте ее и придите  на праздник. Именинник увидит ее «в действии» и оценит по достоинству оригинальный подарок парню с чувством юмора.

Как дарить оригинальные подарки парню?

Вручение оригинального подарка парню заметно отличается от подобного процесса среди взрослых. Молодежь обычно не любит торжественных собраний, речей и лестных пожеланий. Зайти с порога и передать сверток со словами «Это тебе» - как правило, один из вариантов. Здесь важен сам предмет, а не его подача. Правда, если именинник по натуре своей романтичен, можно добавить к сюрпризу открытку ручной работы. Ему будет приятно, ведь это только для него.

Некоторые подарки все же требуют подготовки. Так, американские горки для шариков сначала надо установить, проверить, а потом завести в комнату парня и показать, как он теперь может снимать стресс, отвлекаться от тяжелых мыслей и просто отдыхать, глядя на движение шаров по сложной траектории.

podarok-parnu-1.jpg

 

Подарить оригинальный подарок парню не просто, но его радость, его благодарно счастливый вид стоят ваших трудов во время поиска сюрприза.

 

Смотрите также:

Оригинальный подарок девушке

Подарок папе на день рождения

Что подарить маме на день рождения?

Комментарии

Комментариев нет.