Оригинальный подарок мужу

Лучший подарок мужу - это любящая жена, такая, от которой никуда не уйти, потому что любовь, потому что семья и потому что лучше не бывает! Это все, конечно, хорошо, но все же любимый мужчина заслуживает и подарка материального. Причем учшим вариантом стенет оригинальный подарок для мужа - такой, чтобы муж никогда его не забыл.

Что оригинальное хочет получить в подарок муж?

mug-1.jpgМужчины ничуть не меньше самой красивой половины человечества любят получать оригинальные подарки и разбираются в них. Вот только круг интересов у них часто отличный от женского. Но Вы-то своего мужа знаете!

Он автомобилист? Значит, все, что касается его чудесной «ласточки», пригодится. Антискользящий коврик под телефон, подушка для шеи с вибромассажем. Если вы ездите много и далеко, то антисон для водителей - удачное дополнение к основному подарку.

mug-2.jpgВаш мужчина принадлежит к числу беловоротничковых? Ему постоянно приходится думать, вести учет и исполнять еще массу всяких функций, сильно выматывающих нервы? Так помогите ему! Подарите антистрессовые игрушки! На первый взгляд кажется, что пустяк. В действительности небольшой оригинальный подарок мужу окажется отличным средством снять стресс, потратить весь свой негатив, собранный на работе. Как результат - спокойная обстановка дома, хорошее настроение. И экспресс-скульптор, и какой-нибудь светящийся хэндгам, и шары Ньютона отлично отвлекают от тяжелых мыслей, помогают расслабиться.

Как  дарить оригинальный подарок мужу?

mug-3.jpgВы уже выбрали сюрприз. Меню праздничного ужина распланировано, или столик в ресторане заказан. Кажется все готово, но... это уже заранее известно ему.

А если удивить мужа? Включить музыку вашего первого года знакомства, установить домашний планетарий и предложить потанцевать вместе, если на стриптиз не хватает пока смелости? Интимная обстановка,  приятная музыка, просыпающаяся страсть...  А здесь мужа можно и еще раз удивить. Вручите ему фривольный релаксант «Грудь» или светильник «Мистер Пи». Такой оригинальный подарок мужу в обычной обстановке, быть может, выглядит нелепо, а вот сейчас он окажется уместным, интересным, игривым. И этот праздник запомнится надолго обоим.

Какой оригинальный подарок можно сделать мужу?

Существует много способов доставить удовольствие мужчине. Удивите его! Сделайте оригинальный подарок мужу, такой, какого он не ждал  и даже не подозревал о его существовании.

Для посиделок в компании друзей ему пригодятся рюмки с подсветкой. Кстати, выгодная вещь со всех сторон: цена просто символическая, пить тоже будут меньше - больше любоваться разноцветным светом.  И приятного свечения лампа «Медузы» отлично впишется в любой интерьер.

mug-4.jpgА какой же муж не обрадуется такому оригинальному подарку, как великому изобретению человечества - пульту!  Ведь это даже не для телевизора (его уже давно с кнопки никто не включает). Теперь, не вставая с дивана, можно включать... компьютер.  Да-да, самый настоящий пульт для компьютера!

Хороший подарок мужу должен его радовать, удивлять и развлекать.  Звоните нам, и наши менеджеры подскажут еще немало креативных идей для сюрприза самому родному вашему человеку!

Смотрите также:

Подарок сыну на день рождения

Оригинальный подарок парню

Оригинальный подарок девушке

Комментарии

Комментариев нет.