Хорошая идея подарка на день рождения

Хотя день рождения, к сожалению, и бывает только раз в году, но вы можете сделать его необычным и запоминающимся благодаря хорошей идее подарка. Мы предлагаем вам воспользоваться нашими вариантами оригинальных подарков.

Если вы ищете сюрприз для любимого человека, тогда обратите внимание на вещи, необходимые в быту. Убегающий будильник поможет проснуться, ведь чтобы выключить звонок, его нужно будет догнать. Проектор «Звездное небо» подарит вам незабываемые минуты в окружении мерцающих звезд. Чашка, которая сама смешивает напитки, сэкономит время на приготовлении кофе или чая.

Деловому человеку пригодится флешка в виде пластиковой карточки, так как ее можно носить везде с собой, засунув в бумажник. Также ему можно подарить мини-вентилятор, работающий от USB-порта, ведь все мы знаем, как душно бывает в офисе. Особенным подарком для бизнесмена станет цифровая ручка. Ее преимущество в том, что все заметки, сделанные ею, будут отображены в цифровом формате – на компьютере или ноутбуке. Это очень удобно для тех, кто не любит набирать текст на клавиатуре, а предпочитает писать на бумаге.

Хотите своим подарком развлечь человека и повысить ему настроение? Тогда советуем выбирать шуточные подарки, такие как подушка, в виде бревна, диспенсер мыла в виде женской груди или большого носа, копилку жующую монеты или косметичку «Батон хлеба».

Хорошей идеей подарка для поклонника фильма «Властелин колец» станет настоящее кольцо всевластия. Для любителя выделиться на дискотеке подберите светящиеся шнурки, а меломану преподнесите воздушную гитару, которая состоит лишь из одного грифа. Девушка, следящая за своей внешностью, непременно оценит плойку для волос BabylissProPerfectCurl. И это неудивительно, ведь она позволяет создавать безупречные кудри всего за несколько секунд!

Не ограничивайтесь только этим списком. Отправляйтесь в наш интернет-магазин прикольных подарков и сувениров и подберите что-то на свой вкус. Наш ассортимент вас обязательно приятно удивит и позволит подобрать самый оптимальный подарок на день рождения.

Вот еще хорошие идеи подарков на день рождения

Смотрите также:

10 оригинальных подарков на свадьбу.

Работа в праздники

Когда мужчине можно дарить цветы?

Комментарии

Комментариев нет.