Что подарить сыну на 14 лет на день рождения

Что подарить сыну на 14 лет на день рождения?

Поиск подарка на день рождения тинэйджеру – всегда непростое занятие, но если хорошенько поискать, реально найти такую вещь, которая по-настоящему обрадует ребенка. Что подарить сыну на 14 лет на день рождения – в нашем магазине оригинальных подарков всегда можно подобрать классный вариант.

Подарок сыну на 14 лет

Подарить радость собственному сыну в 14 лет – это жизненная необходимость и уникальный дар одновременно. Без этого жизнь однообразна и монотонна. Если правильно подобрать, что подарить ребенку на день рождения 14 лет, то презент поднимет настроение и принесет радость даже в сложный напряженный день. 

Шутнику и любителю попроказничать, можно подарить на день рождения в 14 лет маску Гая Фокса. Празднику она принесет незабываемую атмосферу веселья и таинственности.

Решая, что подарить сыну на 14 лет, первым целесообразно рассмотреть классические варианты, но немного модернизованные в духе современного времени. Например, подарите сыну 14 лет убегающий будильник. В назначенное время он начинает звенеть и убегать со своего места. Мальчику действительно придется проснуться, дабы нажать заветную кнопку. В погоне за проворным будильником, ребенку точно будет не до сна. Лучшее, что можно подарить мальчишке соне.

Что подарить сыну на 14 лет

Если мама хочет усмирить пыл непоседы сына, целесообразно подарить сыну в 14 лет подарок в виде воздушной гитары. Таким образом, удастся поощрить его творческие способности. Ребенок почувствует себя настоящей рок звездой. 

Для многих мальчишек желанным подарком в 14 лет будет новинка из технического мира. Подарите сыну незаменимый нынче прибор – палку для селфи, это также может стать хорошим вариантом того, что подарить сыну на день рождения 14 лет. Монопод будет воспринят ребенком как что-то креативное, позитивное и неожиданное.  

14 лет – особенный период жизни подростка. Если сын увлекается космосом, то лучше подарить ему на день рождения 14 лет проектор «Звездное небо». Этот замечательный презент заменит бесконечное звездное пространство, осветит потолок, стены и счастливое лицо обладателя мириадами ярких брызг. Подарите ему это подарок, возможно, в школе будет лучше учиться.

Зная интересы сына, можно подарить ему на день рождения 14 лет магический шар. Магическая тематика широко эксплуатируется в литературе и кино, поэтому для подростка шар может быть именно той оригинальной деталью, которая станет прекрасным украшением интерьера его комнаты. Кроме того, магический шар – хорошая возможность для разнообразных приколов. Если вы уже нашли, что подарить сыну на день рождения 14 лет - это замечательно, если еше нет - следуем далее.

На страницах нашего интернет – магазина можно найти множество вариантов для поздравления с днем рождения не только сына, но и мужа, отца и всех близких людей. Вам стоит просмотреть разные категории в нашем каталоге и вы точно найдете, что подарить сыну.

Смотрите также:

Какой подарок можно сделать на день рождения маме?

Что подарить мужу на годовщину свадьбы 7 лет

Какой подарок можно сделать на день рождения маме

Комментарии

Комментариев нет.