Что подарить подруге на день рождения на 14 лет?

Что подарить подруге на день рождения на 14 лет?

Что подарить подруге на день рождения на 14 лет? Ведь этот возраст трудный для выбора подарка. Мир детства остался далеко позади, а взрослые будни еще не наступили. Вот задача не из простых – выбрать подходящий презент подруге. Что подарить подруге на день рождения на 14 лет? Наш Интернет-магазин предлагает большой выбор позитивных подарков. 

Подарок подруге на день рождения 14 лет от друзей

Просыпаться в школу особенно трудно зимой, когда на улице еще темно. Вовремя собраться на учебу помогут проекционные настольные часы "Highstar" - подарите такие вашей подруге на 14 лет. Ими удобно пользоваться каждую ночь, можно поставить в любом месте, брать на отдых.

Ваша подруга – особа впечатлительная? Тогда подарите ей на день рождения 14 лет светильник «Рука ведьмы». Светящийся шар как будто источает магию. Сразу забываешь, что перед тобой обычный светильник. Романтичной натуре лучше подарить на день рождения 14 лет другую модель светильника – «Жемчуг». 

Что подарить подруге на память в день рождения

Сюрприз от компании друзей должен быть ярким, полезным и запоминающимся. Как вариант, можно подарить подруге на день рождения 14 лет «Набор путешественника». В таком милом возрасте девочки любят все новое, хотят познавать мир и много путешествовать. Отдых с таким набором пройдет комфортно, не будет потревожен громкими звуками.

Подарите подруге на 14 лет игру «Правдомер». Такая забавная игра понравится пытливой натуре подростка. Ведь так интересно узнавать много новых вещей. На празднике всей большой шумной компанией можно сыграть в игру. 

Социальные сети заполонили фото селфи. Что подарить лучшей подруге на 14 лет на день рождения? Конечно, монопод для селфи. Вместе с вами именинница с удовольствием испытает это чудо техники, создаст множество красивых фото. 

Порадуйте свою подругу, подарите ей на 14 лет кулон «Капля росы». Ведь, что подарить подруге на 14 лет на день рождения, если не украшение? Девочки в это время становятся девушками, желают носить украшения, быть похожими на мам. А небесного цвета кулон займет достойное место в шкатулке модницы.

Если ваша подруга любит всякие безделушки, мелкие прикольные вещицы в интерьере, смело подарите ей на день рождения светящихся бабочек. Они создадут расслабляющую атмосферу, придадут уюта комнате.

Замечательной идеей для подарка является диско-шар и такой вы сможете купить у нас в интернет магазине и подарить своей подруге на день рождения. В 14 лет родители неохотно отпускают девочек на дискотеки, а с таким приспособлением веселую вечеринку, зажигательный праздник можно устроить дома. 

Смотрите также:

Лето - сезон скидок!

Майские праздники

Что подарить коллективу мужчин?

Комментарии

Комментариев нет.