Что подарить директору мужчине

Что подарить директору мужчине? Каким должен быть подарок для директора-мужчины? Дорогим и пафосным? Необязательно, если ваш начальник не является человеком с высокой самооценкой и большим самомнением. В таком случае на подарок придется скинуться всем коллективом и приобрести что-то вроде элитного алкогольного напитка, художественного произведения от известного автора или набора эксклюзивных статуэток.

Что подарить директору мужчине - советы и идеи

Итак, что можно подарить директору мужчине? Сделайте ставку на оригинальность, и вы не прогадаете. Такие необычные сувениры, как дизайнерские часы, стильный светильник или зонт подчеркнут ваше хорошее отношение к директору. Не забудьте перед выбором подарка поинтересоваться предпочтениями своего босса. Если он любит животных – подарите ему яркий аквариум. Является поклонником морских прогулок? Преподнесите сувенирную модель корабля. Пускай ваш подарок будет практичным, тогда он не будет пылиться на дальней полке шкафа.

Конечно, не стоит забывать о вещах, которые пригодятся вашему руководителю в работе, а это канцелярские и офисные принадлежности, оригинальные чашки, фоторамки и иные элементы интерьера. Оставьте идеи, связанные с такими подарками как предметы гигиены, бритвенные принадлежности и нижнее белье. Они могут обидеть директора, и ухудшить его отношение к вам. 

Сам вопрос о том, что подарить директору мужчине, не такой уж сложный. Посмотрите товары нашего сайта - у нас множество хороших идей для подарка директору мужчине!

Вот что мы рекомендуем подарить директору мужчине

Смотрите также:

Безусловная гарантия

Самый дорогой подарок в мире

Что подарить начальнику мужчине

Комментарии

Комментариев нет.