10 оригинальных подарков на свадьбу.

Каким должен быть идеальный подарок на свадьбу? Дорогим, полезным, оригинальным? Наш ответ - главное, чтобы он понравился молодоженам и вызвал у них приятные эмоции. Немного поднатужившись, мы собрали для вас подборку оригинальных свадебных подарков, среди которых, возможно, вы найдете то, что заинтересует молодых.

1. Светящийся плюшевый медведь.
Эта мягкая игрушка завоюет симпатию любого! Благодаря ярким светодиодам, спрятанным внутри мишки, он будет радовать окружающих ярким и насыщенным цветом, переливаясь всеми цветами радуги. Подробнее про  светящегося плюшевого медведя.

2. Букет из мягких игрушек.
Забудьте о банальных букетах, состоящих из цветов. Лучше преподнесите новобрачным охапку мягких игрушек! Такой букет не завянет через несколько дней после свадьбы. Любоваться его красотой можно будет даже на пятидесятую годовщину брака. Выбор букетов из мягких игрушек.

3. Пара кружек, меняющих цвет.
Этот недорогой, но незабываемый подарок придется по вкусу практичным людям. Представьте, как удивятся молодые, когда на внешней поверхности кружек будет показан уровень налитой в них жидкости. Такая изюминка принесет еще больше наслаждения от распития утреннего кофе!

4. Светильник в банке.
Радуга, луна или солнце в банке! Как такое возможно? Если выберете в качестве подарка этот вариант светильников, вы на собственные глаза увидите, как в небольшой стеклянной баночке помещается частичка природы. Этот сувенир стоит подарить самому близкому человеку, поделившись с ним своим душевным теплом.

5. Настенные часы «Крылья любви».
Говорят, что дарить часы - к расставанию. Но подарив эти часы, вы только поспособствуете тому, что молодожены будут лететь друг к другу на крыльях любви, считая минуты до новой встречи во время вынужденного расставания. Посмотреть настенные часы «Крылья любви».

6. Зонт в виде сердца.
Пускай любовь молодых никогда не увядает и только становится еще крепче даже во время непогоды. Не упустите возможность подарить им зонт «Сердце», под которым они смогут укрыться от всех житейских неприятностей и разногласий. Вот он, зонт в виде сердца.

7. Декоративные подушки «Влюбленные кошечки».
Они не только сделают отдых новобрачных более комфортным, но также смогут разнообразить интерьер. Эти подушки будут символизировать их любовь, и радовать гостей своим веселым видом. Смотрите здесь декоративные подушки «Влюбленные кошечки».

8. Пончо для двоих.
Позаботьтесь об уюте молодых людей, соединивших себя узами брака. Подарите им оригинальное пончо на двоих, которое убережет от холода влюбленных и преподнесет возможность насладиться компанией своей второй половинки. Подробнее про пончо для двоих.

9. Замочек для влюбленных.
С помощью замочка для влюбленных молодые смогут навеки скрепить свою любовь и оставить память о знаменательном событии. В нем предусмотрен кодовый набор, который защитит чувства от разрушения и сделает отношения более крепкими. А вот и сам замочек для влюбленных.

10. Оригинальная открытка.
Дополнив денежный подарок оригинальной открыткой ручной работы, вы не прогадаете в выборе презента на свадьбу. Не забудьте написать слова поздравления молодоженам, которые будут идти от самого сердца. Выбрать открытку.

Еще больше подарков на свадьбу Вы можете увидеть в специальном разделе - подарки на свадьбу.

 

Смотрите также:

Работа в праздники

Когда мужчине можно дарить цветы?

Никогда не дарите это женщинам!

Комментарии

Комментариев нет.