Подарок сыну на день рождения

Вот и еще один год из жизни вашего чада подходит к концу, и снова мальчик стал старше. А вы еще помните времена, когда он носился на четвереньках по комнате и с увлечением катал новую машинку по обоям. Время бежит, делать подарки сыну на день рождения все сложнее, ведь он уже не малыш, у которого глаза загорались на игрушку, а порадовать сына хочется. Как? Мы подскажем.

О каком подарке  на день рождения сын мечтал сам?

Вот основной вопрос, который стоит выяснить родителям заранее. Причем, одного можно спросить «в лоб» , и он скажет. Другой же не хочет таких незамысловатых подарков. Третий сам не знает, что хочет. Подарки для сына на день рождения могут быть совершенно разными.

sin-1.jpgЭто в ясельном возрасте дитя радостно махало руками при виде пирамидки, это первоклассник увлеченно жал на панель дистанционного управления, гоняя свой танк по квартире. Сейчас он стал гораздо сдержаннее, потому надо угадать, какой сыну хочется оригинальный подарок. 

Сейчас нет ребят, совершенно не интересующихся компьютерными новинками и мобильной техникой. Новый телефон, планшет, mp3-плеер, Айфон заслуживают внимания. А если все это у него есть, то в подарок сыну на день рождения можно добавить своеобразные приложения, например калькулятор Айфон, кружку Айфон... Иметь такой наборчик - весело и креативно.

sin-2.jpgТруднее угадать с одеждой и обувью - разные модные течения диктуют свои правила. Тот подарок, о котором обычно мечтает сын на день рождения, повергает в ужас родителей. Но и здесь можно угадать. Если парень любит тусовку, то светящиеся шнурки в темноте танц-зала - это, что надо! А если добавить к ним еще и диско-шар для домашней вечеринки, трубочку-лабиринт для напитков  - редкий парень останется равнодушным! 

Если у вас сын «домашний», и часы, проведенные у компьютера,  ценит больше, чем тусовки, тапочки с подогревом «Зубастики» ему обязательно понравятся.  В них тепло, уютно,  да и выглядят забавно. 

Как вручить подарок сыну на день рождения

Подарок, каким бы дорогим и ценным он ни был, всего только вещь. Главное, зачем мы дарим свои сюрпризы,  - это отношение наше к человеку. Разбудите мальчика с утра ароматом свежеиспеченного кекса и кофе, скажите, какой большой сын уже у вас вырос, посоветуйтесь с ним насчет того, как он собирается провести день, вечер. Быть может, с сегодняшнего утра его утренним «другом» будет будильник-бомба (если ему трудно просыпаться). К подарку-предмету стоит добавить и симпатичный конвертик с №-ой суммой, а уж парень найдет, куда потратить деньги, только не просите в этот раз у него отчета. Это все-таки подарок сыну на день рождения.

Антистрессовые подарки для сына на день рождения

Если сын достаточно взрослый, у него есть свой кабинет, он работает в офисе, подарите ему, в придачу к основному сюрпризу,  предметы, снимающие стресс, поднимающие настроение среди рутины обыденности. Это будет хорошим подарком сыну на день рождения.

Это могут быть американские горки для шариков, кусочек волшебного пластилина - изумрудный хэндгам, маска Бэтмена.  И вы увидите, как заблестят глаза вашего выросшего чада, услышите непременно слова благодарности любящего сына. А что в нашей жизни лучше, чем взаимная любовь самых близких на свете людей!

Смотрите также:

Оригинальный подарок парню

Оригинальный подарок девушке

Подарок папе на день рождения

Комментарии

Комментариев нет.