Подарок папе на день рождения

Принято считать, что мужчины равнодушны к подаркам. Общеизвестны шутки про носки и пену для бритья на праздник. Шутки шутками, но отец, всю жизнь посвятивший семье, своим детям, конечно, надеется, что его не забудут, а подарок папе на день рождения принесет радость и удовольствие.

Что хочет папа в подарок на день рождения?

Давайте подумаем сначала о том, а что папа сам хочет получить в подарок на день рождения? Что ему нравится? Чем увлекается? Для кого-то очень ценным станет набор инструментов, потому что домашний мастер. Кто-то мечтает оснастить свой автомобиль стильными аксессуарами, и термокружка с подогревом - как раз то, что нужно.

podarok-pape-1.jpg

Любители пошутить-посмеяться среди  друзей одобрят игры для компаний, серьезные начальники предпочтут что-то офисное. В любом случае, главное в подарке не стоимость, упаковка и внешний вид, а ценность и интерес для именинника. Это и надо учитывать, особенно если выбирать сюрприз для родного человека!

podarok-pape-2.jpg

Как лучше подарить подарок папе на день рождения

Мужчина очень рад получить подарок, хотя порой внешне и скрывает это, но вот что ему точно не понравится - рюшечки, бантики, ленточки и цветочки. Упаковка должна быть сдержанной, открытка - красивой, но не пестрой, на нашем сайте есть подобные поздравления ручной работы. 

Внимание - вот, что важно. Потому поздравить именинника надо за столом, когда все гости в сборе, подготовить несколько строк, своих или найденных для случая. Теплые слова - это  тоже часть подарка, очень важная для души и сердца. Отцу будет приятно, что он вырастил таких благодарных и отзывчивых детей, и (что обязательно вызовет его гордость!) гости увидят эту благодарность, отзывчивость и хорошее воспитание. И не надо стесняться подойти, обнять, поцеловать  отца - в его праздник его нужно только радовать.

Какие подарки папе будут особенно приятны в день его рождения?

Труднее всего определиться с подарком человеку, у которого все есть. Обычно для взрослых детей проблема - какой подарок подарить папе на день рождения. Вручите ему такой презент, о котором он даже и не подозревал! Есть у нас великолепная каска с надписью BOSS - подарок веселый, оригинальный, а если отец любит футбол, рыбалку, участок дачный, то такая каска под банки с охлаждающим напитком или пивом очень ему пригодится. 

podarok-pape-3.jpg

Не всегда за окном солнце, бывает и ненастная погода. И не хотелось бы на улицу, но идти приходится. Надежный зонт-винтовка в такое время будет полезен, а когда дождь кончится, еще и оригинален  - он создает впечатление настоящего оружия, когда собран и надет на плечо! А какой мужчина не любит подержать оружие в руках! 

Руководителю с пухлым бумажником можно подарить золотую кредитную карточку. Нет-нет! Это не карточка какого-то банка или клуба, это обычная флешка, но выглядит она совершенно необычно. Коллеги отца тоже оценят креатив. 

Размышляйте, выбирайте, дарите своему отцу  оригинальные подарки и ваше тепло и заботу! Выбрать подарок папе на день рождения не так уж и сложно. Посмотрите внимательно наш сайт - у нас много хороших вариантов подарка для папы!

 

Смотрите также:

Что подарить маме на день рождения?

Что подарить богатому мужчине

С новым годом!

Комментарии

Комментариев нет.