Что подарить малознакомому мужчине?

При выборе того, что подарить малознакомому мужчине вы можете потерпеть фиаско. Слишком мало времени прошло, чтобы вы могли узнать о его привычках, желаниях, мечтах, увлечениях. Поэтому есть риск купить то, что не только не вызовет восторг, но и приведет человека в бешенство. В связи с этим малознакомым людям рекомендуется дарить что-то нейтральное.

Итак, что можно подарить малознакомому мужчине? Исключите из списка возможных подарков следующее: парфюмерия, косметика, одежда, обувь, аксессуары, книги, абонементы на курсы или услуги. Вы можете не угадать с размером или предпочтениями человека. Также смотрите, чтобы выбранный презент принессвоему владельцу пользу, а не был заброшен на дальнюю полку.

Лучшим вариантом подарка для малознакомого мужчины будут предметы интерьера: вазы, часы, подушки, светильники. Порадуйте его милыми сувенирами, которые помогут человеку в работе: стильным гаджетом, необычной флешкой, мышкой к компьютеру, USB-вентилятором. Многие оценят смешные подарки, вроде яркой колонки-радиопроигрывателя или рулетки в виде улитки. И, конечно же, забудьте о банальных изделиях, которые уж точно будут вскоре забыты своим обладателем. Лучше включайте свою фантазию и старайтесь подобрать подарок мечты для малознакомого мужчины.

ТОП-20 подарков

Смотрите также:

Необычные подарки для мужчин

Что подарить преподавателю мужчине

Комментарии

Комментариев нет.