Необычные подарки для мужчины на день рождения

В нашем каталоге представлены необычные подарки для мужчины на день рождения для любого возраста. Мужчины любят интересные подарки. Стремление к новому и необычному – свойство их натуры. Если женщина стремится к лучшему, мужчина склонен чаще жертвовать собой в поисках новизны и приключений. Если вы раздумывали, что оригинального подарить мужу, это просто, вам только следует выбрать нужный подарок. Мы не предлагаем покупать такие подарки как детали ракетных двигателей или роботов-андроидов, умеющих ходить по лестнице и приносить газету. Есть в нашем магазине большой выбор что подарить мужу на день рождения, есть необычные подарки, которые стоят недорого, но способны удивить даже эрудита.

Необычные подарки для мужчины  – полезные сувениры

Муж-романтик. Для этой категории подобрать подарки для мужчины несложно, так как романтики – натуры увлеченные и чувствительные, и любое попадание в их интересы вызовет восторг, а интересы именинника вы, скорее всего, знаете. Если же нет, можете подарить оригинальный  светильник «Медуза», который представляет собой симбиоз аквариума и лампы-ночника. «Медузы» прекрасно будут смотреться как на тумбочке у кровати, так и на полочке в кабинете. Только не оставляйте медуз на кухне: голодный мужчина не разбирает, что съедобно, а что создано для красоты и эстетики! 

Муж-технарь. Очень многие мужчины любят технику, и с благодарностью принимают в дар новые гаджеты и устройства. Какие можно подобрать необычные подарки для мужчины? Есть такие необычные подарки, которые часто можно включить в розетку или подключить к компьютеру, поэтому мы рекомендуем подарить оригинальные часы «Доска для записей», которые помимо времени показывают дату, температуру, а также имеют таймер обратного отсчета. Они способны проигрывать 16 мелодий, а также оборудованы миниатюрной доской для записей, которые будут видны и днем, и ночью. Записи на часах – необычный прием, но ведь мужчины любят необычные решения! Если же именинник души не чает в робототехнике, ему наверняка понравится будильник-робот, способный не только будить по утрам, но и удерживать в руках-прищепках две записки с объяснениями, почему надо вставать именно сейчас, когда так хочется поваляться в постели. Впрочем, этот забавный робот на батарейках умеет вести себя тихо, отмеряя часы на рабочем столе и дополняя своим присутствием дизайн современного, уставленного техникой, кабинета. Правда, замечательный и необычный подарок?

Необычные подарки для мужчины от любящей женщины

Необычные подарки для мужчины на день рождения так часто ищут, что мы создали для них специальный раздел, но это совсем не означает, что нужный вам презент можно найти только там. Сотни наименований товаров, которые мы приготовили для страждущих купить необычные подарки жен, мужей, коллег по работе, подходят самым разным людям обоих полов. Посмотрите товары в категории «Хиты продаж»: туда попадают самые оригинальные и необычные подарки на день рождения.

Смотрите также:

Что подарить подруге на день рождения на 14 лет?

Что подарить подруге на день рождения 15 лет?

Что можно подарить парню на год отношений?

Комментарии

Комментариев нет.