Игрушки, в которые захочется поиграть даже взрослым

Вы наверняка слышали шутку о том, что у мужчины первые сорок лет детства особенно сложные))

Практически в любом магазине игрушек можно увидеть мужчину (не обязательно папу), который с горящими глазами рассматривает всякие машинки-вертолётики.

Но если совсем честно, то и женское сердце может дрогнуть при виде очаровательного плюшевого медвежонка. Особенно если он совсем необычный и светится в темноте. 

В каждом из нас на всю жизнь сохраняется значительный кусочек детства. А значит, выбирать в подарок игрушки никогда не поздно. 

Мягкие игрушки - это банально?

Смотря какие! Мы ведь уже написали про светящегося медведя. А если у девушки дома живёт уже штук пятьдесят плюшевых медвежат, то найдётся прекрасная альтернатива. Например, есть игрушки, способные по-настоящему согреть холодным вечером.

А если вы не знаете, как признаться в любви, то есть весьма необычный мягкий подарок, который наглядно покажет ваши чувства. И девушка просто не сможет не улыбнуться! А заодно и посмотреть на вас новым взглядом («Да он романтик! И большой оригинал! Куда бы нам пойти на свидание?»).

Кстати, на свидании так же уместно проявить оригинальность. Букеты из роз? Нееее, не интересно. А вот букеты из игрушек - это да!

Игрушки для настоящих мужчин

Даже если мужчина уже давно закончил школу, это не значит, что он не будет рад хорошей игрушке. Например, тренировать меткость в дартс можно до бесконечности (портрет начальника или бывшей девушки вешать не обязательно).

А хорошей альтернативой вертолётику на радиоуправлении станет .... летающий будильник! Эффективный мотиватор для тех, кто хочет везде успеть. А пока ловишь летающий будильник по комнате, то и зарядку заодно сделаешь.

Раздолье подарков для поклонников Minecraft: тут и мягкие игрушки, и коллекционные фигурки. Настоящие сокровища для истинных знатоков. Найдётся, чем порадовать и поклонников Толкиена или Гарри Поттера.

Щас спою!

Если хотите выбрать подарок, от которого исходит самая настоящая волна позитива, то скорее смотрите на поющие игрушки. В описании каждой игрушки есть видео, и некоторые из них просто достойны попадания в хитпарад! Одна акула-фигаро чего стоит. Настоящий подниматель настроения. 

И совершенно секретно!

Есть игрушки, которые созданы специально для взрослых. Из категории 18+. Это не обязательно что-то интимное, хотя есть и такие, в стиле «50 оттенков серого». Но найдутся «взрослые» игрушки, которые можно подарить другу, чтобы подчеркнуть его увлечённость противоположным полом. Например, вот такая подушка или часы-шпаргалка)).

Весёлой и дружной компании можно предложить настольные игры для взрослых. Готовы поспорить, что пьяная бутылочка добавит веселья и разнообразия. После неё на «ура» пойдут «Фанты для флирта». Только осторожно! После таких игр в вашей компании может не остаться одиноких сердец, все разобьются на пары))

 

Смотрите также:

Подарки, которые не будут передаривать

Идеальный подарок

Что подарить человеку, у которого всё есть?

Комментарии

Комментариев нет.