Подарок жене на день рождения

Вот снова наступает тот нервозный день, когда вы едете неизвестно куда, чтобы добыть неизвестно что, но такое, чтобы жена осталась довольной! А как ей угодить, если иная женщина может обидеться на «не те» цветы или «скучный» запах французского парфюма? Мы поможем подобрать хороший подарок жене на день рождения!

Какой подарок хочет жена на день рождения?

   

Быть может, и не стоит ломать голову над дорогим украшением или модным нарядом? Женщина всегда лучше знает, что ей выбрать. Подарите оригинальный, необычный, совершенно не предсказуемый подарок! Пусть она удивится, рассмеется, порадуется. И поймет, что самый лучший мужчина - не тот, что засыпает любимую бриллиантами, а тот, кто делает ее счастливой, то есть вы. Хотя... наш оригинальный и яркий подарок жене на день рождения может великолепно сочетаться с драгоценностями или новой шубкой!

Что хочет женщина? Что нравится ей? Поняв это, вы всегда найдете подход к ее сердцу, угадав с сюрпризом.

Мистика, магия, тайна... Это очень привлекает. Вместе с золотым кулончиком или изысканной цепочкой подарите белый магический шар, который знает ответы на все трудные вопросы, стоит его только встряхнуть и спросить.

Красота, изящество, интимность... Трогательный 3D пазл "Роза", наручники с мехом, будящие фантазию, ярко-алые чайные кружки «Сердца», рассчитанные на вас двоих. Все это непременно понравится второй вашей половинке, сделает подарок незабываемым, а день рождения - замечательным праздником.

Эксклюзив и индивидуальность... Выберите для своей любимой открытку handmade, выполненную в единственном экземпляре,  в нежной цветовой гамме, с кружевом или стразами, напишите всего несколько слов на вкладке. Второй такой точно не будет ни у кого!

Как порадовать жену подарком в день рождения?

Даже если вы ничего не умеете делать на кухне, встаньте раньше, поставьте чайник. Чашечка ароматного чая с каркаде, лимоном или мятой или кофе с круассаном (купить в гипермаркете) покорит сердце вашей жены навсегда. А вы еще и налейте в новую кружку с золотым кольцом, например. Не обручальное, но приятно.

Если одно из больших увлечений вашей женщины - компьютер, подарите ей очаровательные тапочки с подогревом или USB-ароматизатор.

Домашняя хозяйка, много времени проводящая в одиночестве, будет тронута дышащей собачкой, уютно устроившейся на плюшевой подушке - вдвоем быстрее пройдет время до вашего прихода!

А если вы хотите, чтобы подарок жене на день рождения запомнился надолго не только ей, но и всем вашим гостям и соседям, запустите вечером в небо много-много небесных фонариков!  Плавно поднимаясь в темноту, они долго будут парить над головами. В каждом из таких огонечков есть место для записки с пожеланием, которое обязательно сбудется, когда фонарик взлетит вверх и растворится в таинственной мгле. А радость останется.

Любите свою жену, радуйте ее неожиданными, оригинальными, очень простыми и очень дорогими подарками на день рождения, балуйте и наслаждайтесь ее радостью, ведь ничего на свете нет лучше и выше семейного счастья и взаимной супружеской любви!

Смотрите также:

Оригинальный подарок мужу

Подарок сыну на день рождения

Оригинальный подарок парню

Комментарии

Комментариев нет.