Подарки, которые не будут пылиться на полке

Каждый из нас не раз сталкивался с проблемой бесполезных подарков. Кто-то выбрасывает их и жалеет потраченных денег и времени на выбор, а кто-то захламляет и без того полные шкафы вещами, которые вряд ли когда-нибудь понадобятся. Какие подарки дарить, чтобы они не занимали пространство и не портили настроение своим наличием дома и в квартире?

Чтобы порадовать одариваемого, в первую очередь, следует вспомнить о его увлечениях и хобби, образе жизни. Дарите стильные и полезные подарки – покажите свою заботу и проявите внимание к дорогому вам человеку.

  • Симпатичные тарелки. Конечно, предпочтения и стиль интерьера в доме у каждого человека свои, но всё же тарелка является универсальным вариантом. Многообразие смешных рисунков и цветовой гаммы обязательно сделает эту вещь украшением кухни и будет использоваться по прямому назначению, напоминая человеку о вас.
  • Необычные подушки. Создать уют дома довольно просто – достаточно подобрать несколько стильных аксессуаров, которые придадут удобства даже самому неудобному дивану или софе. Подушка – отличный психотерапевт, особенно если она с эффектом анти-стресс и на ней изображено что-то милое и душевное. Дарите отдых для души и тела!
  • Стильная чашка. У каждого человека должен быть свой любимый сосуд, из которого особенно приятно распивать чаи или любые другие напитки. Если у одариваемого такого нет – самое время подарить ему подходящий! Выбирайте чашку с необычными принтами и разного объёма – от крошечных до гигантских. Скрашивайте утра и вечера дорогих вашему сердцу людей!
  • Картины. Это воистину необычный и оригинальный подарок. Современное искусство многогранно и вы просто обязаны к нему приблизить своих близких и дорогих людей! Дарите картины неизвестных или пока не популярных художников. Кто знает, во сколько они будут оценены через пару лет?

 

Смотрите также:

Дарим подарки своей половине правильно: 10 незыблемых правил

День народного единства

Работа 5-8 марта

Комментарии

Комментариев нет.