Оригинальный подарок подруге

Что не сделаешь ради задушевной подруги! Настоящая женская дружба всегда подвергалась сомнениям, и на это есть объективные причины: редкие барышни сохраняют близкие отношения и поддерживают друг друга много лет, не обращая внимания на шипение завидующих дам. Потому отношения с подругой, особенно если они проверены временем, неприятностями и радостью в жизни, надо беречь.

Намечается праздник, и хочется подарить что-нибудь особенное, сделать какой-нибудь оригинальный подарок подруге? Быть может, именно у нас вы найдете то, что понравится вам обеим и окажется достойным презентом?  А мы постараемся давать вам только дельные советы.

Какой оригинальный подарок ждет подруга?

Подарок - это отношение к человеку и создание настроения. Выбирая, что подарить, нужно исходить из этих двух критериев.

Как показать свое отношение, свои чувства и эмоции? Подарить что-то такое, чтобы самой очень нравилось и хотелось оставить себе. Так, дышащая собачка, белая, с черными пятнами, настолько трогательная и милая, что подруга обязательно оценит ваше отношение, нежность и верность вашей дружбы.

Женщина любит оригинальные вещи, которые трудно найти в обычных магазинах?  Забавная «Божья коровка», проектор звездного неба и отличная деталь интерьера не может не понравиться. Вот и готов оригинальный подарок подруге, любящей яркие, нестандартные вещи. Хороший оригинальный подарок подруге не обязательно должен быть дорогим!

А чтобы решить, правильно ли поступаем в той или иной ситуации, и что ожидать от дня грядущего, есть  карманный помощник, красивый, приятный на ощупь и удобный в применении магический шар «Смайлик». Только одна маленькая тайна: воспользовавшись раз этим магическим предметом, вы уже не захотите его кому-то отдавать, значит, подруге стоит купить второй экземпляр.

Как подарить оригинальный подарок подруге?

Вы много лет подряд звоните с утра с поздравлениями, пожеланиями и договариваетесь на вечер о встрече. А если нарушить традицию? Закатитесь к своей ненаглядной подружке в 8 утра с салатом и котлетами. Пока она одевается-умывается, снимите тихонько со стены старые часы и повесьте часы «Бабочки». Она войдет в комнату или на кухню, а там - летящая красота!  Можно и маленькие часики-фрукты на холодильнике разместить, тоже оригинальный подарок.

Ваша барышня любит розыгрыши и шутки? Так маска Женщины-Кошки как раз для нее! Вы же собирались в клуб к вечеру. Вот и новый имидж. Захватите еще небесный фонарик «Сердце». В темном ночном небе так замечательно стоять, закинув голову ввысь и мечтать о чем-то прекрасном, загадывать желания и ждать, когда они исполнятся.

Да, и об открытках, где вы напишете самые-самые слова о вечности и неразрывности дружбы, о том, как вы нужны друг другу: на нашем сайте вы найдете открытки  handmade. Только такие, сделанные руками, в единичном экземпляре, способны действительно подчеркнуть уникальность и ценность ваших отношений. 

И пусть этот день будет радостным и счастливым для вас обеих, ведь так приятно не только получать оригинальные подарки, но и дарить их подруге!

Смотрите также:

Оригинальный подарок другу

Подарок жене на день рождения

Оригинальный подарок мужу

Комментарии

Комментариев нет.