Оригинальный подарок другу

Настоящий друг проверяется не бедой – в горе редкий не посочувствует, не пожалеет  – а радостью. Если счастлив твоим успехам, искренне поддерживает, без зависти, значит, настоящий, надежный. С таким и в разведку можно. Вот о том, каков должен быть оригинальный подарок другу на праздник, мы и поразмышляем.

Какой оригинальный подарок дарить друзьям?

Если у вас крепкие отношения, то друг не расстроится, даже если явишься без оригинального подарка. Но такую ситуацию мы в расчет не берем, ведь речь идет о настоящей дружбе, как же не порадовать хорошего человека!  Вы много общаетесь, делитесь своими взглядами на мир, знаете о том, что нравится, что не нравится, чем увлечен, к чему стремится человек.

Парню, любящему веселую жизнь и беззаботную компанию можно вручить шикарный атрибут клубной ночной жизни – светящиеся шнурки.  А если к этому добавить еще и  такую же наcадку на пальцы, тусовочная жизнь, можно сказать, удалась.

Друг, который еще учится, в школе, в вузе, будет рад остроумному презенту для учебы. Отличный оригинальный подарок другу-студенту  – это сенсорный прозрачный калькулятор, забавная тележка на стол со всякой всячиной. А развлечься между занятиями, снять стресс поможет мини-груша боксерская или объемный красивый пазл «Париж», да и знаменитый кубик Рубика до сих пор в почете у людей интеллектуальных.

Если вы любите розыгрыши и ужастики, с удовольствием ждете кошмарной ночи Хэллоуина, да и просто напугать приятелей не прочь, подарите другу маску Зомби – впечатляющая, сделана из латекса, натуральная, словно вторая кожа.

Как не только подарить оригинальный подарок, но и поздравить друга

Умение дарить друзьям оригинальные подарки само по себе не приходит. Надо выбрать именно то, что порадует человека. Надо упаковать сюрприз в красивую коробочку или устроить веселый розыгрыш с огромным пакетом, в котором еще есть перевязанный пакет, в том снова сверток… и так, пока друг не дойдет до белого каления, открывая всю упаковку и разрезая веревочки-ленточки. Но такой розыгрыш и заканчиваться должен достойно – счастливыми глазами обладателя какого-нибудь чудесного и долгожданного сюрприза, вроде гибкой видеокамеры для оператора-любителя!

Друг будет рад, если с утра поздравить его по телефону. А если он парень впечатлительный и ценящий красивые эксклюзивные вещи, добавьте к подарку еще и открытку ручной работы.

Оригинальные подарки для креативного друга

Если друг ваш молод, беспечен и умеет радоваться жизни, то на любой праздник он с радостью примет веселые и оригинальные подарки: воздушную гитару, например, с помощью которой можно устраивать интересные соревнования среди друзей, план покорения Европы, где он может отмечать те страны, в которых побывает со временем.

Пригодятся в жизни и повеселят друга в качестве оригинального подарка и пьяный дартс (а прямо на празднике и поиграете!), убегающий будильник или розыгрыш «Болт в голове». Последний аттракцион точно произведет впечатление на одноклассников или одногруппников и будет источником благодарности вам за такой оригинальный подарок. 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также:

Подарок жене на день рождения

Оригинальный подарок мужу

Подарок сыну на день рождения

Комментарии

Комментариев нет.