Подарки со смыслом от мужчин: получаем и анализируем

Праздники и сюрпризы в будние дни позволяют внести ясность в то, какие чувства испытывает к вам мужчина, даря те или иные подарки. Итак, что вам преподнёс ваш поклонник, и какое значение этот дар в себе таит?

  • Цветы и конфеты/шоколад. Это обычные, ни к чему не обязывающие подарки, особенно в праздничные дни. Да, скорее всего вы нравитесь своему кавалеру, но о серьёзности ваших отношений говорить рано. Если, конечно, вы не успели обнаружить у своего избранника отсутствие фантазии. Тем, кто вместе давно, такой подарок говорит о не угаснувших чувствах и трепетном отношении.
  • Мягкую игрушку. Такой подарок можно получить в самом начале отношений – он довольно-таки типичный. Мужчина, ещё толком не изучив предмет своей страсти, просто хочет порадовать, даря милую вещь. Такого кавалера можно назвать романтичным и внимательным, если ваша пара отмечает уже не первую годовщину, и вы являетесь ярой поклонницей плюшевых зверей. Мужья очень редко дарят подобные подарки.
  • Косметика. Ваш мужчина весьма прагматичен, он соединяет приятное с полезным. Обратите внимание на цену и на тот факт, подходит ли вам то, что ваш избранник вам подарил. Если угадал – мужчина относится к вам очень серьёзно, ведь он задался целью вас по-настоящему порадовать.
  • Предметы быта. Не самый романтичный подарок в мире, но всё же неплохой. Если вы живёте под одной крышей, то подобные подарки направлены на облегчение вашей или совместной повседневной жизни, или это намёк на о, что партнёр от вас ожидает. К примеру, форма для выпечки будет как бы небольшой просьбой удивить своими кулинарными способностями. Если вы ещё не живёте вместе – это небольшой шаг навстречу к этому событию.
  • Электроника. Тут мужчины определённо сильнее женщин. Степень дороговизны вещи не говорит о серьёзности отношений. Если вы сами не просили его о покупке какого-либо гаджета, то будьте уверены – ваш комфорт очень волнует этого человека. Но не исключайте возможности того, что мужчина выбрал новую игрушку для себя – такое тоже бывает.
  • Украшения и меховые изделия. Такие подарки дарят щедрые мужчины, которым нравится, когда их спутница выглядит потрясающе. Отчасти это демонстрирует статус мужчины, давая понять окружающим, что он готов дарить своей спутнице жизни дорогие подарки. Если мужчина имеет средний достаток и ниже, то это говорит о серьёзности его намерений.
  • Нижнее бельё. Скорее всего, даритель хотел добавить немного страсти в ваши отношения. Если вы ещё недостаточно близки, то это можно назвать попыткой перехода отношений на новый уровень. Если мужчина угадал с размером и цветом, то это значит, что он знает вас достаточно хорошо, что так же является отличным знаком.

В любом случае, мужчина не будет просто так одаривать женщину, которая для него ничего не значит. Вам подарили подарок, а это значит, что вы занимаете какое-то место в его сердце.

Смотрите также:

Подарки, которые не будут пылиться на полке

Дарим подарки своей половине правильно: 10 незыблемых правил

День народного единства

Комментарии

Комментариев нет.