Дарим подарки своей половине правильно: 10 незыблемых правил

 

Человек всей вашей жизни относится к категории людей, у которых есть всё? Мы вас уверяем, данной категории не существует! Мы предлагаем десять правил, которые помогут найти и подарить самый лучший подарок для вашей второй половины к наступлению часа Х!

  • Время слушать! Рано или поздно потенциальный получатель (или получательница) замечательного подарка совершенно вскользь упомянет о вещи, наличия которой не хватает для ощущения полного счастья. Будьте начеку, запоминайте, а лучше записывайте (только делайте это максимально незаметно)! Больше идей – больше вариантов.
  • Если вы случайно наткнулись на вещь, получив в дар которую, ваша половина будет скакать от восторга – срочно покупайте! Даже если праздник был на прошлой неделе. Придёт время - и вы будете восхищаться своей находчивостью в объятиях довольного человека.
  • Ищите такие подарки, которые будут иметь смысл только для вас двоих. Даже если они смертельно глупые. Вспоминайте общие шутки и темы для разговоров – у каждой пары есть что-то общее, сокровенное.
  • Если вы договорились, что праздники – это «фу-фу-фу», и дарить друг другу ничего не надо, то вот как раз тот случай, когда можно преподнести что-то функционально-символическое. Эффект неожиданности сыграет вам на руку. Не переборщите – не дарите слишком весомых вещей при таком раскладе – вы можете поставить свою половину в неловкое положение.
  • Независимо от того, что за подарок будет преподнесён – он должен быть упакован. Это покажет, как вас заботит радость вашей второй половины и подарит ей, сродни детскому, удовольствие сражения с яркой обёрткой.
  • Дарите впечатления. Это не обязательно должны быть занятия по гончарному ремеслу или приевшийся прыжок с парашютом. Устройте пикник в лесу или незапланированно сводите свою половину в кино. Ценятся внимание и непредсказуемость.
  • Придумайте историю о том, как вы выбирали подарок. Рассказывайте долго и торжественно, пусть ваш дорогой человек прочувствует важность мгновения. Это придаст особенности вашему подарку, даже если под упаковкой скрывается обычная (или необычная?) керамическая кружка.
  • Все ценят подарки, которые сделаны своими руками. Почему бы не попробовать испечь кексы или слепить жирафа из пластилина? Не важен результат – важно старание!
  • Дарите цветы независимо от пола получателя. Это уже традиционный атрибут к подарку. Девушки считают цветы само собой разумеющимися явлением, а мужчины просто радуются такому знаку внимания.
  • Если в магазинах нет ничего подходящего, вторая половина отказывается говорить вслух о своих желаниях, а фантазия на исходе – дарите функциональные вещи. Если статуэтка имеет небольшой шанс на успех, то, к примеру, пена для ванной рано или поздно будет использована по назначению (если вы не выбрали самую ядрёную).

Находите оригинальные и, главное, нужные подарки! Они вас ждут на полках нашего интернет-магазина.

Смотрите также:

День народного единства

Работа 5-8 марта

Недорогие подарки на 8 марта

Комментарии

Комментариев нет.