Что подарить мужчине льву на день рождения

Вы доверяете астрологии? Хотя ученые и не подтвердили достоверность оценок и прогнозов, которые регулярно публикуют эзотерические журналы, многие подтвердят, что некоторая схожесть в поведении и характере людей, родившихся под одной и той же звездой, имеет место. В нашем магазине необычных подарков вы можете выбрать, что подарить мужчине льву на день рождения

Мы расскажем вам, что подарить мужчине льву на день рождение: львы – цари зверей – сильно отличаются от других знаков и характером, и поведением, и во всех отношениях выгоднее делать им подарки, соответствующие их королевскому статусу.

Что подарить мужчине льву на день рождения из оригинальных сувениров

Львы, как правило, любят доминировать в компании, утверждают свое превосходство и руководящую роль. Львы хорошое руководители, особенно в случае, если желание доминировать уживается с разумностью и умением принимать рациональные, разумные решения. Если вам посчастливилось искать что подарить для льва мужчины, вы быстро найдете, что подарить ему на день рождения. Мы рекомендуем подарить льву на день рождения «Деньгомер» ручной работы (львы любят деньги, ведь сегодня власть без денег невозможна), а также подарите мужчине льву на день рождения «План покорения мира» - карту, которую предстоит очистить от еще непокоренных стран и континентов. Честная игра по правилам плана предполагает путешествие в выбранную зону, и ее покорение. Впрочем, стереть слой на карте можно и просто так – на всякий случай. подарите мужчине льву  на день рождения будильник «Гигант»  - он подтвердит статус, а также поможет ему не проспать королевский завтрак и прием подданных.

Что подарить мужчине льву на день рождения, исходя из возраста

Попадаются и другие львы – веселые, компанейские, не властные, и лишь изредка вспоминающие о своем аристократическом происхождении. У них неплохо развито чувство юмора, и мужчины львы балагуры оценят половину подарков, которые мы подарим. Например, подарите мужчине льву на день рождения интерактивную поющую фигуру «Акула Фигаро»: все мужчины львы, как правило, любят и яркие образы, и проявление талантов. Если мужчина лев именинник часто проводит время за компьютерными играми, он наверняка будет рад если подарите статуэтку «Ezio», персонаж компьютерной популярной игры Assassin’s Creed. Мужчины львы любят сражаться, а для сражений необходимо хорошая амуниция. Подарите храброму воину солонку и перечницу «Взрыв вкуса», и его баталии с сытным обедом всегда будут заканчиваться победой!

Теперь вы знаете, что подарить мужчине льву, имеющему львиное сердце. Если ваш мужчина лев особенный, и ничего из перечисленного его не заинтересует, приступайте к самостоятельным поискам, наверняка найдете что подарить ему: сотни забавных подарков ждут вас на страницах нашего интернет-магазина. Мы уверены, что, зная интересы и слабости царя зверей, вы без труда подарите забавную вещицу, которая придется по вкусу вашему льву или львенку.

Смотрите также:

Какой подарок подарить подруге на день рождения

Необычные подарки для мужчины на день рождения

Что подарить подруге на день рождения на 14 лет?

Комментарии

Комментариев нет.