Идеальный подарок

5 признаков идеального подарка

Как понять, что подобранный вами действительно идеальный подарок во всех отношениях? Ну, может, не на 100%, но хотя бы на 95? Давайте попробуем оценить его по нескольким простым признакам.

1. Идеальный подарок должен быть в тему.

Это самое простое. Вряд ли кто-нибудь додумается подарить девушке на 8 марта ёлочные игрушки. Однако случается элементарный ступор, когда смотришь на огромное количество всего необычного... Тут можно не беспокоиться - мы сделали всё за вас. Подарки на новый год, день рождения, 23 февраля и т.д. легко найти в специальном рубрикаторе. Вот, например, на свадьбу. Обратите внимание, что поиск можно ещё сузить: к кому на свадьбу вы приглашены: сестре, брату, коллеге, другу? В какую сумму хотите уложиться? Выбирайте нужный вариант. Например, хорошим дополнением к идеальному подарку на свадьбу коллеге будет вот такая роза . А шефу на 23 февраля мы выберем чашу вождя.

2. Идеальный подарок всегда уникален.

Прошли те времена, когда за чем-то необычайным надо было ехать за тридевять земель, задействовать сложную систему связей или выстаивать длинные очереди. Сегодня современному человеку доступно практически всё, но в этом и проблема. Как удивить человека, который и сам может себе всё купить? На самом деле всё довольно просто: невозможно изучить ассортимент всех магазинов, угнаться за всеми выдумками дизайнеров. В выигрыше оказывается тот, кто знает хорошие места с уникальными, необычными подарками и следит за новинками. Такого человека всегда позовут в гости, ожидая, что он преподнесёт нечто удивительное и уникальное))) Пусть даже это будет смирительная рубашка.

3. Соотношение цена-качество-ценность.

Ценность подарка определяет не его стоимость, а его уместность. Если вас пригласили на вечеринку в незнакомую компанию, а вы прихватили с собой хорошую настольную игру, это будет дорогого стоить: вы быстро вольётесь в незнакомый коллектив, вечер наверняка пройдёт весело. Хотя ценник может быть всего в 180р. При этом качество всегда будет отличным. Если же вам хочется преподнести в идеальному подарок что-то более дорогое, но вы ограничены в средствах, следите за скидками. Они всегда приятны!

4. Идеальный подарок дарит хорошее настроение.

Даже самый банальный букет цветов создаёт приподнятое настроение. Чего не скажешь об унылом свёртке с «очень практичными носками». Это мы к чему: неважно, по какому поводу подарок, важно, какой посыл он несёт. Вот, например, приехали вы провожать друга в путешествие, и захватили с собой такую наклейку на чемодан. Всё. Теперь он всё путешествие, глядя на неё, будет улыбаться и вспоминать о вас. А если явиться на праздник в маске, то можно вообще произвести фурор. Для свидания нужно особое настроение, попробуйте подарить вот такой светильник, и, возможно, этот вечер станет незабываемым. Тут важно просто сесть и подумать, какое настроение вы хотите создать и что вам для этого пригодится. Да-да, без хорошего настроения подарок не будет идеальным.

5. Экономия времени и выбор идеального подарка.

Сколько времени вы потратите, чтобы пройтись по всем магазинам вашего города в поисках идеального подарка? А потом ещё на изучение ассортимента интернет-магазинов? А потом вдруг выясниться, что доставка в ваш город невозможна или будет через пару месяцев за бешеные деньги. А время тик-так, важная дата приближается. Срочно ищем хороший магазин с удобной доставкой именно в ваш город! По секрету: мы отправляем наши покупки из Москвы, и максимальный срок доставки - 7 дней (при условии доставки курьером). Это если вы живёте в Тюмени, Челябинске или Новороссийске. А так в основном, 1-2 дня. Получаете заказ у курьера, оплачиваете заранее или при получении. Всё очень гибко. А теперь подумайте, сколько времени вы сэкономите? Можно воспользоваться почтовой доставкой. Так чуть дольше, но дешевле. Да, идеальный подарок должен также без лишних забот попадать в руки к тому, кто будет его дарить!

 

Смотрите также:

Что подарить человеку, у которого всё есть?

Когда мы работаем

2015 год

Комментарии

Комментариев нет.